Меню

Глава района, Ятманкин Валерий Дмитриевич родился 10 июля 1966 года.

Впервые избран 16 сентября 2007 года, набрав 54,7 % голосов избирателей. Избран на второй срок 4 марта 2012 года, набрав 51,5% голосов избирателей. Срок полномочий истекает 4 марта 2017 года.