29.03.2018

О Стратегии социально-экономического развития муниципального района Исаклинский до 2030 года

В 2018 году начата работа по разработке Стратегии социально-экономического развития муниципального района Исаклинский до 2030 года.

Стратегия затронет все сферы жизни населения. В процессе стратегирования выстраивается новый тип взаимодействия между властью, бизнесом и населением, обеспечивающий согласование интересов и целей, объединение ресурсов, разворачивание совместной деятельности и распределение ответственности.

Именно стратегически ориентированное местное самоуправление способно придать новый импульс позитивным тенденциям территориального развития, сделать местное управление более целенаправленным и демократичным, обеспечить активную роль жителей в управлении развитием территории, высокую стабильность социально-экономического развития, тем самым создать условия, привлекательные для инвесторов.

Приглашаем всех граждан, руководителей предприятий, учреждений, организаций принять участие в работе, высказать свои предложения, идеи, касающиеся перспективы развития района до 2030 года, а также обозначить проблемы.

Предложения, заявки просим направлять по E-mail: isakeconomi@samtel.ru.