Меню

Должность

 

 

Ф.И.О.

 

 

Тел.

 

 

Приемная

Бродескур Любовь Александровна

2-16-36

 

2-17-21

(ф)

 

Руководитель управления сельского хозяйства и продовольствия

Семенов Дмитрий Николаевич

2-20-77

 

2-11-67(ф)

Лаврова Наталья, специалист 1 категории

Управление сельского хозяйства, специалист по зоотехническим вопросам

Горюнов Алексей Александрович

2-21-51

Специалист по экономическим вопросам

Подангина Людмила Ивановна

2-12-43

Гл. бухгалтер

Илясова Елена Сергеевна

2-12-43




Специалист по земельным отношениям

Моторин Игорь Михайлович

2-24-80

Специалист по агрономическим вопросам

Захаров Михаил Анатольевич

2-21-51

Заместитель Главы м. р. Исаклинский,

руководитель УЭРИИФ

Макаров Владимир Константинович

2-12-32

 

Терентьева Лариса Александровна

2-23-79

 

Лопатина Людмила Ивановна

2-12-08

Бюджетный отдел

УЭРИИФ, бухгалтерия

 

Омельченко Наталья Викторовна

2-12-37

Волкова Тамара Егоровна

2-12-59


 

 

Отдел экономического развития инвестиций

Полякова Валентина Геннадьевна

2-14-71

Барышева Ирина Анатольевна

Барышев Анатолий Владимирович

Ведущий специалист по жилищным программам

 

 

 

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации

муниципального района Исаклинский Самарской области

   

Руководитель

Британ Людмила Леонидовна

  2-21-78

  Главный специалист
Федотова Наталья Геннадьевна   2-14-12
  Главный специалист - главный бухгалтер
Горшкова Ольга Михайловна   2-21-78
  Ведущий специалист
Ефремова Наталья Васильевна
  2-14-12

Организационный отдел

Маторина Вера Ивановна

2-12-72

 

Главный специалист

Андреева Елена Владимировна

2-21-58

 

Бухгалтерия

Шмелева Елена Григорьевна,

Ванюхина Юлия Викторовна

2-16-53

 

Отдел по делам молодежи

Лебакина Наталья Сергеевна

2-12-54

Руководитель комитета по вопросам семьи

Коваленко Зинаида Ивановна

2-15-94

Специалист комитета

Овсянникова Наталья Анатольевна

 

2-11-38

КДН:

Шлюшкина Лилия Федоровна,

2-24-58

Бухгалтер комитета

Ирина Владимировна Волик

Начальник административно-правового отдела

Мокшин Юрий Александрович

2-23-41

Начальник отдела по делам ГОЧС

Яшин Александр Иванович

2-12-70

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Жиряков Роман Евгеньевич

2-12-70

 

Начальник отдела архитектуры и градостроительства

Власов Александр Викторович

2-23-46

 

Степанова Нина Андреевна

Начальник архивного отдела

Ильдиярова Валентина Николаевна

2-23-68

Начальник мобилизационного  отдела

Жарков Владимир Юрьевич,

2-22-73

 

Специалист моб.отдела

Жаркова Елена Александровна

Ведущий специалист по экологическому контролю

Харламова Екатерина Геннадьевна

2-16-00

 

2-16-72

Ведущий специалист по охране труда

Сидорова Марина Викторовна

Ведущий специалист

Матвеева Альбина

Николаевна

 

2-17-15

 

 

 

 

2-10-68

Главный специалист-ревизор

Семенова Антонина Николаевна

Системный администратор «ГАС Выборы»

Сергунов Алексей Николаевич

2-11-61

«Служба единого заказчика»

Свистунов Михаил Владимиров.

2-16-22

Бухгалтер «Службы единого заказчика»

Яннаева Нина Алексеевна

Отдел информации и баз данных, статистика

Ежова Наталья Матвеевна,

Пучкова Зинаида Ивановна

2-20-86

 

Начальник IT отдела

Овсянников Вячеслав Михайлович

2-22-43

Системный администратор

Яковлев Владимир Евгеньевич

 

 

 

Комендант

Солодченко Николай Михайлович

2-23-34

ЕДДС -2-22-82

Трусов Виктор Валерьевич