04.08.2017

Уважаемые предприниматели! Фестиваль национальных сообществ «Мы вместе»

Уважаемые предприниматели!

19.08.2017г. в 14.00 на территории сельского поселения Большой Толкай муниципального района Похвистневский состоится второй районный фестиваль национальных сообществ «Мы вместе».

С огромным удовольствием Администрация муниципального района Похвистневский приглашает индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий сферы торговли и услуг муниципального района Исаклинский принять участие в праздничной торговле.

Участникам ярмарки предоставляются бесплатные торговые места, в том числе торговля с автомобилей.

Заезд участников с 8.00.

Для участия необходима следующая информация:

1.    Наименование участника.

2.    Руководитель.

3.    Телефон контакта.

4.    Вид деятельности и вид участия (выставка продукции, продажа продукции и т.д.).

Необходимый инвентарь (столы, стулья, урны для мусора, первичные средства пожаротушения).

Контактные телефоны (отдел экономики и реформ): (84656) 2-29-85, 89277473288.